Военно-Топографическая служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Военно-Топографическая служба » Служба КП и АГО » Начальники служб (отделов/отделений) КП и АГО


Начальники служб (отделов/отделений) КП и АГО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

РВСН

Начальники службы КП и АГО РВСН

1960 - 1974    полковник Дмитриевский В.Г.;
1974 - 1983    генерал-майор Карелин Б.И.;
1983 - 1987    полковники Лаврухин В.Б.;
1988 - 1992    полковник Кремков В.В.;
1992 - 1999    полковник Дворник И.И.;
1999 - 2004    полковник Бастраков В.В.;
2004 - 2008    полковник Пашкин А.В.;
2008 - 2011    полковник Михеев А.Ю;
2011 -            полковник Франчук М.Н.

2

27-я гвардейская ракетная Витебская Краснознамённая армия (Владимир)

Начальники отдела/службы КП и АГО армии

1962 - 1970  гвардии подполковник Семенов
1970 - 1979  полковник ЕЛИСЕЕВ Б. М.
1979 - 1988  полковник МАРКОВ Ю. М. 
1988 - 1992  полковник АЛЁХИН В. А.
1992 - 1998  полковник НЫРКОВ С. С.
1998 - 2003  полковник ШИГИЧЕВ С. А.
2003 - 2004  полковник МАХАЕВ А. Ю.
2004 - 2011 года полковник ФРАНЧУК М. Н.
 
7-я гвардейская Краснознамённая Режицкая ракетная дивизия (Озёрный (Выползово, Бологое-4))

14-я ракетная Киевско-Житомирская ордена Кутузова дивизия (Йошкар-Ола)

28-я гвардейская ракетная Краснознамённая дивизия (Козельск)

54-я гвардейская ордена Кутузова ракетная дивизия (Красные Сосенки (Тейково-6))

Начальники отделения/службы КП и АГО дивизии

1975 — 1980 г.г. — подполковник Костив В.Н.,
1980 — 1987 г.г. — подполковник Долгов Ю.В.,
1987 — 1992 г.г. — подполковник Прядко Ю.И.
1992 — 1994 г.г. — подполковник Фельдшеров А.Н.,
1994 — 1998 г.г. — подполковник Шубин П.А.,
1998 — 2000 г.г. — подполковник Чернов В.В.,
2000 — 2003 г.г. — подполковник Васильев О.В.,
2003 — 2006 г.г. — подполковник Витюк Д.П.,
с 2006 года — подполковник Марков В.Н.

http://rvsn.ruzhany.info/54rd_07_02.html

60-я ракетная Таманская ордена Октябрьской Революции, Краснознамённая дивизия имени 60-летия СССР (Светлый (Татищево-5))

3

31-я ракетная армия (Ростоши, Оренбург)

Начальники отдела/службы КП и АГО армии

подполковник Юркевский В. М.,
полковник Галич А. В.,
полковник Иванов Ю. Б.,
полковник Путилин В. М.,
полковник Кузнецов О. Ф.,
полковник Розанов И. Д.

8-я ракетная Мелитопольская Краснознамённая дивизия (Первомайский (Юрья-2))

2015  Сухих Иван Александрович

13-я ракетная Оренбургская Краснознамённая дивизия (Ясный, Домбаровский)

42-я ракетная Тагильская дивизия (Свободный).

4

33-я гвардейская ракетная Бериславско-Хинганская дважды Краснознамённая, ордена Суворова армия (Омск)

Начальники отдела/службы КП и АГО армии

                  гвардии подполковник Гамалеев Е.Г. - начальник геодезической службы корпуса;
1970-1984  гвардии полковник Петухов Борис Иванович - первый начальник отдела;
1984-1988  гвардии полковник Ермолин Борис Матвеевич;
1988-1990  гвардии полковник Дворник Иван Иванович;
1990-1995  гвардии полковник Аристархов Борис Степанович;
1995-2003  гвардии полковник Петров Александр Евгеньевич;
2003-2009  гвардии полковник Копылов Сергей Викторович;
с 2009        гвардии подполковник Фоменков Сергей Николаевич.

29-я гвардейская ракетная Витебская ордена Ленина, Краснознамённая дивизия (Иркутск)

35-я ракетная Краснознамённая, орденов Кутузова и Александра Невского дивизия (Сибирский)

39-я гвардейская ракетная Глуховская ордена Ленина, Краснознамённая, орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого дивизия (Гвардейский (Новосибирск-95))

62-я ракетная Ужурская Краснознамённая дивизия имени 60-летия СССР (Солнечный (Ужур-4))

5

43-я Краснознамённая армия (Винница)

Начальники отдела/службы КП и АГО армии

         
19-я ракетная дивизия (Хмельницкий)

32-я ракетная дивизия (Поставы)

33-я ракетная дивизия (Мозырь)

35-я ракетная дивизия (Орджоникидзе)

37-я ракетная дивизия (Луцк)

43-я ракетная дивизия (Ромны)

Начальники отделения/службы КП и АГО дивизии

20.11.1981 – 14.02.1985  подполковник Довгало Георгий Фёдорович
14.02.1985 – 30.09.1989  подполковник Иванов Владимир Сергеевич
06.09.1989 – 30.12.1992  подполковник Дубинец Александр Фёдорович

44-я ракетная дивизия (Коломыя)

46-я ракетная дивизия (Первомайск)

49-я ракетная дивизия (Лида)

50-я ракетная дивизия (Белокоровичи)

60-я ракетная дивизия (Пулковцы)

6

50-я ракетная армия (Смоленск)

Начальники отдела/службы КП и АГО армии

      полковник  Мангуби Ю.Д. (Отдел геодезического и метеорологического обеспечения)
      полковник  Килессо Р.Э.;
      полковник  Кремков В.В.;
      полковник  Барышев А.Е.;
      полковник  Нырков С.С. .


Вы здесь » Военно-Топографическая служба » Служба КП и АГО » Начальники служб (отделов/отделений) КП и АГО