НАЧАЛЬНИКИ ШТАБА-ЗАМЕСТИТЕЛИ КОМАНДИРА ОТРЯДА

инженер-полковник Лысенко И.Ф. (17.01.1942-21.11.1943)
полковник Козловский А.И. (21.12.1944-23.11.1951)
полковник Световидов Д.Ф. (12.12.1951-16.12.1957)
подполковник Вырский А.П. (08.08.1955-02.09.1966)
подполковник Баканов М.Б. (13.08.1960-06.03.1962)
подполковник Кравченко Е.П. (14.12.1966-24.11.1969)
полковник Жигиев И.Я. (26.02.1970-03.04.1973)

http://s6.uploads.ru/t/QoUnG.jpg
подполковник Панов В.П. (03.04.1973-10.01.1975)

подполковник Соловьев А.В. (05.01.1977-02.06.1979)
подполковник Плоцишин В.Б. (22.06.1979-02.05.1982)
подполковник П.П.Лобарев ( -01.06.1990);

http://sg.uploads.ru/t/I5RsM.jpg
подполковник Дзись Е.В. (01.06.1990-15.11.1991).